Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Иркутска

«Детско-юношеская спортивная школа № 5»
   
664082, Иркутск,
м/н Университетский, 2
Телефоны:
8 (3952) 46-59-83
8 (3952) 31-02-44
Главная > Результаты индивидуального...

Результаты индивидуального отбора

Результаты индивидуального отбора по спортивной аэробике

  Фамилия, имя Год рождения Прыжки за 15 сек. (баллы) Прыжок в длину (баллы)

Подьем туловища за 30 сек. (баллы)

Отжимания (баллы)

Челночный бег3*10

(баллы)

Гибкость (баллы) Итого (баллы)
1 Шаламова Эвелина 2010 3,5 8 8 10 6 4,5 40
2 Дроздов Кирилл 2011 5 7 5 12 6 3 38
3 Гаврилов Семен 2008 4 8 4 10 6 4 36
4 Сыроватская Валерия 2012 5 3 4 12 5 4,5 33,5
5 Ковалева Екатерина 2009 3,5 6 5 7,5 5 4,5 31,5
6 Кашевская Софья 2010 5,5 6 4 7,5 3,5 3 29,5
7 Матвеева Марина 2012 4 7 5 6 4 3 29
8 Пакилева Ксения 2010 3,5 6 7 5 4 3 28,5
9 Замятина Емилия 2010 3,5 3 5,5 5 5 4,5 26,5
10 Пономарева Инна 2010 3,5 5 5 5 4 3,5 26
11 Пономарев Роман 2012 4 4 4 5 3,5 4 24,5
12 Крючкова Евгения 2012 3,5 2 5 5 5 2,5 23
13 Белехова Виктория 2009 3,5 4 4 2,5 6 2,5 22,5
14 Нитижук Мария 2011 3,5 5 5 0 5 3 21,5
15 Чалая Екатерина 2012 4 3 3,5 5 5 1 21,5
16 Кобякова Саяна 2013 3,5 3 5 5 1 1 18,5
17 Кондратьева Екатерина 2013 5 3 4 0 2 4 18
18 Сергеева Дарья 2013 3,5 2 4,5 2,5 2 2,5 17
19 Староватова Милена 2013 4 0 7,5 0 0 4,5 16
20 Марукевич Эльвира 2012 5 2 0 0 5 3 15

 

  Фамилия, имя Год рождения Прыжки за 15 сек. (баллы) Прыжок в длину (баллы) Подьем туловища за 30 сек. (баллы) Отжимания (баллы) Челночный бег3*10 (баллы) Гибкость (баллы) Итого (баллы)
1 Рудых Анастасия 2011 10 8 4 4 6 3 35
2 Мустафина Анна 2011 10 7 4 4 4 4 33
3 Петухов Артем 2013 8 7 4 4 6 3 32
4 Суворова Марианна 2011 10 7 4 4 4 3 32
5 Долгова Арина 2013 8 6 4 4 6 4 32
6 Малышева Виктория 2011 10 5 4 4 4 4 31
7 Толстухина Яна 2013 10 5 4 4 5 3 31
8 Бянкин Константин 2011 5 5 4 4 5 4 27
9 Зуева Анастасия 2013 3 6 4 4 5 3 25
10 Гайдарь Семен 2011 1 4 4 4 5 4 22

Результаты индивидуального отбора по кикбоксингу

  Фамилия, имя Год рождения Подтягивание на перекладине (баллы) Отжимание от пола на кулочках (баллы) Прыжок в длину с места (баллы) Прыжки на скакалке за 30 сек. (баллы) Результат (баллы)
1 Гурков Артём 2011 10 10 10 8 38
2 Бондарев Владислав 2008 9 10 10 9 38
3 Донов Роман 2008 8 10 10 9 37
4 Макацария Дамир 2008 5 10 10 9 34
5 Чернигов Владислав 2008 8 10 10 8 36
6 Чернышев Матвей 2008 5 10 9 8 32

Результаты индивидуального отбора по боксу

  Фамилия, Имя Год рождения Подтягивание на перекладине (баллы) Отжимания от пола (баллы) Бег 30м/сек (баллы) Бег 1000 м/мин (баллы) Подъем туловища (баллы) Итого(баллы)
1 Нефедьев Егор 2006 3 5 1 2 3 14
2 Зимин Алексей 2007 2 5 1 2 3 13
3 Касилов Данил 2007 2 5 1 2 2 12
4 Воробьев Данил 2006 2 5 1 2 1 11
5 Бухаров Николай 2008 2 4 1 2 1 10
6 Гунарев Денис 2008 2 3 1 2 1 9
7 Синявский Кирилл 2008 2 3 1 2 1 9
8 Яблонцев Руслан 2007 2 1 1 2 3 9
9 Глухих Константин 2008 3 2 1 2 1 9
10 Дятел Константин 2009 2 3 1 2 1 9
11 Солдатов Максим 2007 2 2 1 2 1 8

 

  Фамилия, имя Год рождения Подтягивание (баллы) Отжимание (баллы) Бег 1000 м/мин. (баллы) Бег 30 м/сек. (баллы) Подъем туловища (баллы) Итого (баллы)
1 Семенов Даниил 2004 5 5 5 5 4 24
2 Торопов Артем 2005 5 5 5 5 4 24
3 Колосов Александр 2006 5 5 5 4 4 23
4 Путин Никита 2005 5 5 5 4 3 22
5 Черниговский Максим 2004 5 4 5 4 4 22
6 Конгурбаев Шохрух 2004 4 4 5 4 4 21
7 Ковыршин Александр 2006 5 3 5 4 3 20
8 Восканян Давит 2008 5 3 5 3 2 18
9 Бутаков Егор 2006 4 4 5 4 0 17
10 Берген Эмиль 2008 4 3 5 3 2 17
11 Соколов Владислав 2005 4 3 5 3 2 17
12 Шелофаст Даниил 2008 4 3 5 2 2 16
13 Лимаренко Дмитрий 2008 4 4 5 2 0 15
14 Сухарев Артем 2008 4 2 5 2 2 15
15 Перфильев Вячеслав 2007 3 2 5 0 0 10

 

  Фамилия, имя Год рождения Подтягивание на перекладине (баллы) Отжимания от пола (баллы) Бег 30м/сек (баллы) Бег 1000 м/мин (баллы) Подъем туловища (баллы) Итого (баллы)
1 Кочетов Кирилл 2005 4 5 3 5 5 22
2 Пхенгсанувонг Виктор 2002 5 5 2 5 5 22
3 Мартиросян Ованес 2006 5 5 1 5 4 20
4 Мамедов Ильмин 2005 4 5 1 5 3 18
5 Харитонов Леонид 2009 5 5 5 2 1 18
6 Ширяев Артур 2004 4 5 1 5 3 18
7 Карпушев Григорий 2007 4 5 1 5 3 18
8 Хабардин Артур 2006 4 5 1 5 3 18
9 Ловренюк Евгений 2010 5 5 5 2 1 18
10 Казанцев Матвей 2003 4 5 1 5 3 18
11 Мкрытчан Арман 2008 4 5 3 4 1 17
12 Бекжанов Фирдаюс 2007 4 5 3 4 1 17
13 Полянский Максим 2007 3 5 3 1 5 16
14 Тейн Давид 2007 4 5 1 4 1 15
15 Корнопольцев Алексей 2006 3 2 4 4 1 14
16 Миронов Владимир 2010 3 5 1 1 3 13

Результаты индивидуального отбора по плаванию

 

Фамилия, имя

Год рождения

Наклон вперед не сгибая ноги в коленях (балл)

Бросок набивного мяча (балл)

Выкрут прямых рук (балл)

Челночный бег 3х10 (балл)

Итого (балл)

1

Агеев Александр

2009

10

10

3

10

33

2

Слюнченко Вероника

2006

10

10

3

10

33

3

Завзин Сергей

2005

10

10

3

8

31

4

Якомазов Александр

2009

8

10

3

10

31

5

Арсентьев Данил

2007

10

8

3

10

31

6

Денисова Эвелина

2011

10

10

1

10

31

7

Дараев Павел

2009

8

10

3

10

31

8

Бабышкин Александр

2010

10

10

1

8

29

9

Гордиенко Дарья

2011

10

8

3

8

29

10

Перевалов Иван

2010

10

5

3

8

26

11

Черный Михаил

2007

10

5

1

10

26

12

Мансыпов Станислав

2010

10

5

1

10

26

13

Давидюк Ксения

2011

8

8

1

8

25

14

Балашов Павел

2008

10

5

1

8

24

15

Леонтьева Анастасия

2009

10

3

1

8

22

16

Андрианова Полина

2011

10

5

1

5

21

17

Прасолец Андрей

2011

8

8

1

3

20

18

Рязанов Семен

2010

3

8

1

8

20

19

Колпак Александр

2009

10

1

1

8

20

20

Гордиенко Анастасия

2011

10

1

1

8

20

21

Дараев Иван Сергеевич

2009

3

8

1

8

20

22

Бердникова София

2008

10

1

5

3

19

23

Минганева Мария

2011

8

3

3

5

19

24

Чернышова Софья

2011

10

1

5

3

19

25

Невидомская Таисия

2011

5

1

1

10

17

26

Байкова Олеся

2011

10

1

3

3

17

27

Голубкова Алина

2008

10

1

1

3

15

28

Байков Михаил

2009

10

1

1

3

15

29

Вершинина Марина

2009

8

1

1

5

15

30

Ларионова Дарья

2010

10

1

1

3

15

 

  Фамилия, имя Год рождения Наклон вперед не сгибая ноги в коленях (баллы) Бросок набивного мяча (баллы) Выкрут прямых рук (баллы) Челночный бег 3х10 (баллы) Итого (баллы)
1 Воробьева Татьяна 2009 10 5 1 8 24
2 Черемисин Даниил 2010 10 1 3 10 24
3 Штыков Артем 2010 10 1 3 10 24
4 Безносова Арина 2010 10 1 1 10 22
5 Ермолаев Степан 2009 10 1 1 10 22
6 Максимов Марк 2010 10 1 1 10 22
7 Тирских Анна 2009 10 1 1 10 22
8 Черемисин Никита 2010 10 1 1 10 22
9 Чукавина Анастасия 2008 8 1 1 10 20
10 Штыков Илья 2010 10 1 1 8 20
11 Чукавина Елизавета 2010 10 1 3 5 19

 

  Фамилия, имя Год рождения Наклон вперед не сгибая ноги в коленях (баллы) Бросок набивного мяча (баллы) Выкрут прямых рук (баллы) Челночный бег 3х10 (баллы) Итого (баллы)
1 Волков Никита 2008 10 10 1 10 31
2 Гришин Ярослав 2008 10 3 3 10 26
3 Афанасьев Тимофей 2009 10 5 1 10 26
4 Абдуллина Алена 2008 10 3 1 10 24
5 Валиева Дарья 2008 10 1 3 10 24
6 Васильева Яна 2009 10 1 3 10 24
7 Дмитриева Арина 2009 10 1 3 10 24
8 Долханов Дмитрий 2009 10 1 3 10 24
9 Гришин Вячеслав 2008 10 1 1 10 22
10 Верхотурова Елизавета 2008 10 1 1 8 20
11 Воробьева Рената 2008 10 1 1 8 20
12 Васильева Алена 2009 10 1 1 8 20
13 Власова Анастасия 2009 10 1 1 8 20
14 Антипин Макар 2007 10 1 1 5 17

2015–2018, © ДЮСШ №5

Рейтинг@Mail.ru

Разработка сайта
«Виртуальные технологии»

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.