Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Иркутска

«Детско-юношеская спортивная школа № 5»
   
664082, Иркутск,
м/н Университетский, 2
Телефоны:
8 (3952) 46-59-83
8 (3952) 31-02-44
Главная > Внимание! > Результаты тестирования

Результаты тестирования

Баскетбол

Тренер: Милевская Н.А.

(Мальчики )

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Прыжок в длину с места, (Баллы) Выпрыгивание вверх с вытянутой вверх рукой (отметка мелом), (Баллы) Бег 20 м, (баллы) Скоростное ведение мяча 20 м (баллы) Результат
1 Максимов Артём 2006 8 7 7 14 36
2 Тараканов Глеб 2005 7 8 8 13 36
3 Григорьев Никита 2006 9 7 8 11 35
4 Печерский Савелий 2006 8 8 6 13 35
5 Васильев Михаил 2006 7 8 7 12 34
6 Кудрявцев Денис 2005 7 7 7 13 34
7 Верхозин Егор 2006 7 7 9 11 34
8 Фетисов Павел 2006 9 8 9 8 34
9 Михалёв Алексей 2006 9 7 3 14 33
10 Звержевич Дмитрий 2006 8 7 9 8 32
11 Мальгин Максим 2006 8 8 5 11 32
12 Матвеев Роман 2006 7 7 7 11 32
13 Хонгодоров Данил 2006 8 7 9 8 32
14 Тополев Кирилл 2006 8 8 7 8 31
15 Птуха Михаил 2006 7 8 5 11 31

 

Тренер: Милевская Н.А.

(Девочки)

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Прыжок в длину с места (Баллы) Выпрыгивание вверх с вытянутой вверх рукой (отметка мелом) (Баллы) Бег 20 м (Баллы) Скоростное ведение мяча 20 м (Баллы) Результат
1 Шульга Вероника 2006 11 9 9 6 35
2 Самсонова Надежда 2006 10 7 9 8 34
3 Мамаева Ульяна 2005 8 9 7 9 33
4 Стрекочинская Алёна 2005 10 9 8 5 32
5 Тагаева Арина 2004 6 10 8 8 32
6 Седых Зоя 2005 9 9 5 8 31
7 Шкавера Валерия 2006 2 11 10 8 31
8 Бушмакина Александра 2005 8 9 6 8 31
9 Хайновская Тамара 2006 6 11 8 4 29
10 Барнакова Елизавета 2005 6 10 5 7 28
11 Макарова Полина 2006 5 9 8 6 28
12 Перетолчина Анастасия 2005 4 10 6 7 27
13 Сивеня София 2009 6 8 7 6 27
14 Розенкова Елизавета 2005 6 6 6 7 25
15 Ковалёва Ульяна 2005 3 7 5 5 20

 

Тренер: Лиханский М.С.

(мальчики)

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Прыжок в длину с места, (см) (балл) Выпрыгивание вверх с вытянутой вверх рукой (отметка мелом), (см) (балл) Бег 20 м, (с) (балл) Скоростное ведение мяча 20 м, (с) (балл) Результат
1 Бородулин Даниил 2001 9 9 9 9 36
2 Ильин Эдуард 2002 9 9 9 9 36
3 Лоскутов Юрий 2002 9 9 9 9 36
4 Петров Роман 2000 9 9 9 9 36
5 Семенов Никита 2002 9 9 9 9 36
6 Шанин Александр 2000 9 9 9 9 36
7 Курчевский Арсений 2001 9 8 9 9 35
8 Носиров Дмитрий 2002 9 9 8 9 35
9 Петухов Виктор 2001 9 9 8 9 35
10 Степанцов Сергей 2002 9 8 8 9 34
11 Уваров Евгений 2001 8 8 8 9 33
12 Аксаменотв Дмитрий 2003 8 8 8 8 32
13 Каталеев Владимир 2002 8 7 8 8 31
14 Шенцов Вячеслав 2003 8 7 8 8 31

 

Тренер: Лиханский М.С.

(девочки)

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Прыжок в длину с места, (см) (балл) Выпрыгивание вверх с вытянутой вверх рукой (отметка мелом), (см) (балл) Бег 20 м, (с) (балл) Скоростное ведение мяча 20 м, (с) (балл) Результат
1 Буртасова Ангелина 2001 9 8 9 9 35
2 Живетьева Анастасия 2002 9 8 9 9 35
3 Кондратьева Любовь 2002 9 8 9 9 35
4 Копылова Дарья 2002 9 8 9 8 34
5 Романченко Жанна 2002 9 8 9 8 34
6 Заволокина Наталья 2002 8 8 8 8 32
7 Пушкарева Вероника 2001 8 8 8 8 32

 

Спортивная аэробика

Тренер: Смольницкая Н.С.

№ п/п Фамилия, имя Наклон вперед из седа ноги вместе, держать 3 сек. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (кол-во раз) Прыжки с подъемом коленей до уровня горизонта(кол-во раз) Прыжки на гимн. скамейку (кол-во раз/мин.) Результат
1 Белкина Кира 7 6 7 7 27
2 Гулаг Юлия 7 6 6 6 25
3 Кондратенко Дарья 7 6 6 7 26
4 Леонтьева Вероника 8 7 8 8 31
5 Малых Мария 7 8 8 8 31
6 Московских Варвара 7 7 7 7 28
7 Немчинова Маргарита 7 6 6 6 25
8 Ратахина Юлия 6 6 7 6 25
9 Рузайкина Ульяна 7 7 6 6 26
10 Руковишникова София 7 7 6 6 26
11 Рябчикова Вера 6 6 8 5 25
12 Сомова София 6 6 7 6 25
13 Суханова Варвара 6 6 7 6 25
14 Федорова Елизавета 6 7 6 6 25
15 Чешуина Анфиса 6 7 7 6 26

 

Тренер: Житов Д.В.

№ п/п Фамилия, имя Наклон вперед из седа ноги вместе, держать 3 сек (балл) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (балл) Прыжки с подъемом коленей до уровня горизонта (балл) Прыжки на гимн скамейку (балл) Результат (баллы)
1 Кузьминич Елизавета 10 10 10 10 40
2 Орлова Арина 10 10 9 9 38
3 Суман Илья 8 10 7 10 35
4 Яковлева А 9 8 7 10 34
5 Гайворонский Богдан 10 7 6 10 33
6 Миляева Алина 7 9 6 9 31
7 Орхокова Е 7 8 7 8 30
8 Серебренникова Ксения 6 7 7 9 29
9 Марчук Милена 6 6 7 9 28
10 Яковлева М 8 7 6 5 26
11 Жестаполов В 7 6 5 7 25
12 Быкова Наталья 7 8 1 5 21
13 Дружинин Сергей 6 6 4 5 21

 

Бокс

Тренер: Кирик П.В.

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Подтягивание (Баллы) Отжимание (Баллы) Бег 1000 м/мин. (Баллы) Бег 30 м/сек. (Баллы) Подъем туловища (Баллы) Результат (баллы)
1 Уткин Андрей 2003 4 5 5 3 4 21
2 Ахиезер Даниил 2005 5 2 5 3 5 20
3 Гавриков Александр 2006 5 3 5 3 4 20
4 Воронцов Вячеслав 2004 4 3 5 3 4 19
5 Бабушкин Андрей 2007 5 2 5 3 3 18
6 Лановой Владимир 2004 5 4 5 2 2 18
7 Дедов Владимир 2007 4 3 5 2 3 17
8 Зяблов Данил 2007 5 3 5 2 2 17
9 Сухарев Федор 2003 4 5 5 1 1 16
10 Селиверстов Андрей 2007 3 4 5 1 3 16
11 Фалеев Константин 2007 5 2 5 1 3 16
12 Перфильев Вячеслав 2007 5 3 5 1 1 15
13 Рыбаков Иван 2007 5 3 5 1 1 15
14 Навоян Азиз 2003 3 4 5 1 1 14
15 Соловей Константин 2007 4 2 5 1 1 13

 

Тренер: Ангажанов С.П.

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Подтягивание (Баллы) Отжимание (Баллы) Бег 1000 м/мин. (Баллы) Бег 30 метров (баллы) Подъем туловища (Баллы) Результат (баллы)
1 Артемов Виталий 2005 3 5 5 4 4 20
2 Григорьев Максим 2009 3 5 5 4 1 17
3 Коногоров Максим 2007 0 4 5 3 0 10
4 Сергеев Александр 2008 3 5 5 4 2 18
5 Иванов Кирилл 2007 0 3 5 3 0 9
6 Мазуренко Илья 2006 3 4 5 4 3 17
7 Седых Влад 2006 3 4 5 3 0 14
8 Куликов Михаил 2006 3 5 5 4 3 18
9 Джавунов Диербек 2006 4 5 5 4 4 22
10 Норбоев Сухраб 2005 3 3 5 3 0 13

 

Тренер: Миронов В.С.

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Подтягивание (Баллы) Отжимание (Баллы) Бег 1000 м/мин. (Баллы) Бег 60 метров (баллы) Подъем туловища (Баллы) Результат (баллы)
1 Кузьмин Павел 2005 5 5 5 5 4 24
2 Нефедьев Егор 2006 3 5 5 4 3 20
3 Гунарев Никита 2002 4 3 5 4 2 18
4 Святский Руслан 2010 2 5 5 4 1 17
5 Войлочников Роман 2007 2 5 5 3 2 17
6 Истомин Владислав 2005 2 5 5 1 1 14
7 Войлочников Константин 2004 1 1 5 5 1 13
8 Касилов Данил 2007 1 1 5 4 1 12
9 Химич Григорий 2007 1 1 5 1 3 11
10 Солдатов Максим 2007 1 1 5 3 1 11
11 Захаров Никита  2005 2 1 5 2 1 11
12 Гунарев Денис 2008 1 1 5 2 1 10
13 Голдзицкий Савва 2008 2 1 5 1 1 10
14 Яблонцев Руслан 2007 1 1 5 1 1 9

2015–2018, © ДЮСШ №5

Рейтинг@Mail.ru

Разработка сайта
«Виртуальные технологии»

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.